#1 Allen & Envy (FULL LIVE SET) - Luminosity Beach Festival 04-07-2014 von ChrisStation 17.09.2020 08:30

avatar



Allen & Envy (FULL LIVE SET) - Luminosity Beach Festival 04-07-2014



Beachclub Fuel, Bloemendaal aan Zee, Holland / NL

Tracklist

Allen & Envy (FULL LIVE SET) - Luminosity Beach Festival 04-07-2014

1. Danjo - Hollow Glory (Kaimo K Mix) [ITWT]
2. Nitrous Oxide & Neev Kennedy - Let Your Heart Beat Home (Original Mix) [RNM]
3. Faruk Sabanci & ReOrder - Just Livid (Original Mix) [Flashover]
4. RAM - Epic (James Dymond Remix) [DSR]
5. Three Drives - Sunset On Ibiza (Atkinson 10000 Remix) [Armada]
6. Sean Tyas - Ascend (Original Mix) [Black Hole]
7. Cold Blue - Human (Original Mix) [Monster]
8. Ferry Tale Feat Erica Curran - Rescue Me (Allen & Envy Remix) [Always Alive]
9. Dan Stone - Orinoco (Original Mix) [DSR]
10. Roman Messer Ft. Christina Novelli - Frozen (Allen & Envy Remix) [Suanda]
11. Lost Witness - Happiness Happening 2014 (Allen & Envy & Sunset Remix) [Amsterdam Trance]
12. Dart Rayne & Yura Moonlight - Stole The Sun (Allen & Envy Remix) [Adrian & Raz]
13. Airscape - L'Esperanza (Jordan Suckley & James Rigby 2014 Remix) [CDR]
14. Paul Oakenfold - Madagascar (Original Mix) [Perfecto]
15. Dart Rayne & Yura Moonlight & Sarah Lynn - Silhouette (Allen & Envy Remix) [Amsterdam Trance]
16. Allen & Envy & Elles de Graaf - Perfect Run (Kaimo K Mashup) [Amsterdam Trance]
17. Luke Terry - Ice Cap (Original Mix) [Monster]
18. A & Z vs Allen & Envy - Osiris (Original Mix) [FSOE]



Beachclub Fuel, Bloemendaal aan Zee, Holland
Luminosity Beach Festival 04-07-2014


Timetable:

FRIDAY
Copacabana Beach
15:00 - 16:00 Arcalis
16:00 - 17:10 Activa
17:10 - 18:20 Christopher Lawrence
18:20 - 19:30 Jordan Suckley
19:30 - 20:40 John '00' Fleming
20:40 - 21:50 Simon Patterson
21:50 - 23:00 Eddie Bitar
23:00 - 00:00 Ben Nicky

Sunrise Beach
15:00 - 16:30 Allen & Envy
16:30 - 17:50 Alex M.O.R.P.H.
17:50 - 19:10 Signum
19:10 - 20:30 James Dymond
20:30 - 21:45 Angry Man
21:45 - 23:00 Bryan Kearney

SATURDAY
Copacabana Beach
12:00 - 13:15 Simon Templar
13:15 - 14:30 Rex Mundi
14:30 - 15:45 Super8 & Tab
15:45 - 17:00 Andy Moor
17:00 - 18:15 Arctic Moon
18:15 - 19:30 Ferry Tayle
19:30 - 20:45 Sean Tyas
20:45 - 22:00 Manuel Le Saux
22:00 - 23:00 Mark Sherry
23:00 - 00:00 Indecent Noise

Sunrise Beach
15:00 - 16:20 Driftmoon
16:20 - 17:40 ReOrder
17:40 - 19:00 Ronny K
19:00 - 20:20 Matt Bowdidge
20:20 - 21:40 Johan Ekman
21:40 - 23:00 Adam Ellis

SUNDAY
Copacabana Beach - Trance Classics
12:00 - 14:45 Orkidea (1991 - 2000 special)
14:45 - 16:30 Oliver Lieb (producer special)
16:30 - 17:45 Airwave (Bonzai classics special)
17:45 - 19:00 Scott Bond
19:00 - 20:15 Super8 & Tab (Anjunabeats classics special)
20:15 - 21:30 The Thrillseekers
21:30 - 22:45 Scot Project
22:45 - 00:00 Mario Piu (BXR classics special)

Sunrise Beach
15:00 - 16:10 Jaytech
16:10 - 17:20 Gai Barone
17:20 - 18:30 Andy Duguid
18:30 - 19:40 Lange
19:40 - 20:50 Menno de Jong
20:50 - 22:00 Jorn van Deynhoven
22:00 - 23:00 Will Atkinson


Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz